Сколько должно получить отпускных воспитательница детского сада при заработной плате в 12 тысяч рублей.
Сколько должно получить отпускных воспитательница детского сада при зароботной плате в 12 тысяч рублей.
Добрый день! Уточните в бухгалтерии. При расчете отпускных необходимо знать период работы ( год или 1/2), количество дней отпуска, средний ежемесячный заработок за предшествующий период. Если брать, что 12 т.р. (за 1 год), отпуск 28 кал. дней, то с учетом налога, отпускные получаются около 10 т.р. Поэтому, что бы посчитать более точно, надо знать всю информацию, которой владеет ваш бухгалтер по вашем выплатам. Советую обратиться к ней и попросить расчетный лист отпускных, а его уже потом проверять.