Возможно ли получение алиментов, если муж работает в колонии поселений Саратовской области и есть двое детей, но не планируется развод?
Муж находится в колонии поселений саратовской области, он работает там, у нас двое детей, можно ли падать на алименты? Разводится не хочу.
Лучший ответ
здравствуйте!
конечно - подавайте иск в суд о взыскании алиментов - потом исполнительный лист несите приставам - они перенаправят его в колонию . где отбывает наказание муж - и бухгалтерия будет удерживать из его заработка
А куда обратится в первую очередь?