Как отключиться от paysupport24, если снимают деньги с банковской карты?
Законно ли судебные приставы без согласия снимают деньги с банковской карты.
Законно, если Вас оповестили, что в отношении Вас возбудили исполнительное производство и предложили Вам в течении 5-ти дней добровольно погасить задолженность, также законно если после всего этого наложили арест на Вашу банковскую карту и снимают денежные средства с нее в счет погашения долга. Если не оповещали и не предлагали оплатить добровольно можете обжаловать действия пристава написав жалобу его руководителю (старшему суд. приставу исполнителю) и также через суд, подав иск. Удачи Вам.
Ирина, добрый вечер!
Если есть долги - законно.
Всего доброго,
Да, это законно по общему правилу. Тут уведомительный порядок, есть некоторые особенности, но информации слишком мало в вопросе.
Законно ли судебные приставы сняли с банковской карты деньги о долге котором мы незнали , не получали извещения
Значит обжалуйте суд. решение (приказ) написав апелляцию и когда примут ее напишите заявление приставам о приостановке исполнительного производства.