Братск, 27.10.2015, 20:41

Как отключиться от paysupport24, если снимают деньги с банковской карты?

Вопрос №8486232 из г. Братск
опубликован 27.10.2015, 20:41
Законно ли судебные приставы без согласия снимают деньги с банковской карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, если Вас оповестили, что в отношении Вас возбудили исполнительное производство и предложили Вам в течении 5-ти дней добровольно погасить задолженность, также законно если после всего этого наложили арест на Вашу банковскую карту и снимают денежные средства с нее в счет погашения долга. Если не оповещали и не предлагали оплатить добровольно можете обжаловать действия пристава написав жалобу его руководителю (старшему суд. приставу исполнителю) и также через суд, подав иск. Удачи Вам.

27.10.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ирина, добрый вечер!

Если есть долги - законно.

Всего доброго,

27.10.2015, 20:42

Да, это законно по общему правилу. Тут уведомительный порядок, есть некоторые особенности, но информации слишком мало в вопросе.

27.10.2015, 20:43

Законно ли судебные приставы сняли с банковской карты деньги о долге котором мы незнали , не получали извещения

27.10.2015, 20:47

Значит обжалуйте суд. решение (приказ) написав апелляцию и когда примут ее напишите заявление приставам о приостановке исполнительного производства.

27.10.2015, 20:50