Отказ государственной поликлиники выплатить за стаж работы из частной клиники - дискуссия в отделе кадров.
Яустроилась работать в государственную поликлинику. До этого работала в частной клинике 15 лет хирургической сестрой
,мне сейчас в отделе кадров отказываются платить за стаж ссылаясьна то что частная клиника не защитывается.
Вам нужно написать официальное заявление в двух экземплярах, на втором экземпляре нужно чтобы поставили отметку о том что заявление принято, вам напишут официальный отказ ссылаясь на нормы закона, на основании этого отказа можно обращаться в суд.
С Уважением к Вам, Окунева М.В. тел. 89661307530
Получайте письменный отказ из государственной поликлиники и обжалуйте в суде.