Возможно ли оспорить индексацию присужденных денежных сумм, если исполнительное производство прекращено?

• г. Москва

Можно ли оспорить индексацию присужденных денежных сумм, если исполнительное производство прекращено?

Индексация по заявлению взыскателя к должнику.

Я должник, я могу оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить в судебном порядке.

Постановление может быть обжаловано в установленный срок, уточните основания прекращения