Как отменить судебный приказ о выплате 172 000 рублей мфо Деньги Сразу? Нужна помощь!
Сегодня получил копию судебного приказа, по которому должен выплатить мфо Деньги сразу 172 000 рублей. Как можно его отменить? Прошу помочь.
Лучший ответ
Пишите заявление в тот суд который его вынес об отмене.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В течении 10 дней после получения судебного приказа Вам необходимо подать мировому судье возражения об отмене судебного приказа. В возражениях укажите, что взысканная сумма является спорной, Вы с ней не согласны и просите отменить судебный приказ (образцы есть в интернете).
Благодарю Вас за полезную консультацию!