Как предотвратить утрату квартиры наследником из-за непогашенного долга в банке и возможность отказа от наследства без его заключения
Сложилась такая ситуация, моя бабушка умерла, не оставила завещание на квартиру! Единственный первый наследник мой отец. Но на нем как на физ. лице лежит орест! Как нам поступить что бы квартира не ушла за долг в банк? Он хочет отказаться в мою пользу (дочь). Может ли он отказаться отказаться от наследства, не вступая в него?
Лучший ответ
МОЖЕТ..НАДО СХОДИТЬ К НОТАРИУСУ И НАПИСАТЬ ОТКАЗ В ВАШУ ПОЛЬЗУ..