Что делать, если близкий родственник не может вступить в наследство и хочет передать его другому родственнику?
Сложилась такая ситуация, моя бабушка умерла осталась квартира. Мой отец не может вступить в наследство т.к на нем орест как на физ. лице. Он хочет отказаться от наследства в мою пользу. Как нам быть подскажите?
Лучший ответ
Добрый день!
Ему необходимо оформить нотариальный отказ от наследства в Вашу пользу!