Как оформить российское гражданство для детей, родившихся в Москве, у армянских родителей?

Я из Армении. В 1998 году получил гражданство рф.,прописан в Волоколамском районе. Дети родились в Москве в 1996 г. и 1998 г. У жены армянское гражданство. Куда обратиться, чтобы дети получили гражданство рф.Спасибо.
Лучший ответ

обращаться в территориальное подразделение Федеральной миграционной службы по месту вашего и детей жительства. Если ребенок 1998 года рождения родился после получения вами гражданства РФ, то он вправе получить гражданство РФ путем признания такого гражданства в силу рождения. Младший ребенок, насколько можно судить по информации из вопроса-в упрощенном порядке.