Наследство и вопросы финансовой помощи - Делиться между семьей умершей бабушки
Моя бабушка-вдова. (Она умерла в 2010 году) Получила сертификат. У нее детей (2 умерли и 3 в Беларуси). За ней до смерти смотрели ее старший сын (мой отец) с женой. Она квартиру оставила внучке (мне). При этом у нее еще есть 2 внучки от 1 сына (Беларусь) и 1 внук от умершего сына. Теперь я хочу своему двоюродному брату (сыну умершего дяди) дать деньги. Но ведь они все за ней не ухаживали. Подгузники не меняли. В баню не таскали. Что делать? И если отдать-то какую сумму?
Лучший ответ
Бабушка оставила наследство Вам, наверняка не просто так. Можете и не делиться с братом, это будет вполне справедливо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!