Почему мне снимается подоходный налог с августа 2015 года, если я работала по срочному трудовому договору до этого?

С июля 2014 года работала на предприятии по срочному трудовому договору. С августа 2015 взяли работать по трудовой. У меня трое несовершенно летних детей, и на них с августа месяца снимается подоходный налог! Бухгалтер говорит что перестанет снимать подоходный налог только с января 2016! законно ли она действует?
Лучший ответ

Незаконно.

Напишите на имя руководителя заявление о применении налогового вычета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!