Москва, 27.10.2015, 23:17

Переоформление автомобиля от перекупа - как избежать оплаты штрафов на 12000 рублей?

Вопрос №8487779 из г. Москва
опубликован 27.10.2015, 23:17
Купил машину у перекупа, зашел на саит гибдд проверить штрафы на ней числиться на 12000 рублей, вопрос смогули я переоформить ее на себя и не заставят ли меня оплачивать эти штрафы? Расскажите чего опасаться и как правильно поступить. Цена авто очень маленькая 20000 максимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

На машине не могут быть штрафы. Просто представьте себе как она их оплачивает. Штрафы на бывшем владельце.

27.10.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На саите гибдд проверял по стс и номеру ам там выдало 3 штрафа! тоесть есле поеду переоформлять они не перейдут ко мне?

27.10.2015, 23:45

Нет, не перейдут.

27.10.2015, 23:59

Смогули я ее переоформить на себя? не заставляя уплатить этот гтраф прежнего владельца?

27.10.2015, 23:59