Шофер Цупиков осужден на выплату компенсации за наезд на работника ЗАО Яковлева
Шофер Цупиков при выезде с территории ЗАО «Утренняя зорька» совершил наезд на идущего на работу рабочего ЗАО Яковлева, причинив ему телесные повреждения. Яковлев, выйдя из больницы, предъявил в суд иск к шоферу о взыскании ущерба, причиненного временной потерей трудоспособности. Решением суда иск был удовлетворен. Ответчик, недовольный размером взысканной по решению суда суммой, подал апелляционную жалобу.
Определите участников процесса. Верно ли решение суда первой инстанции?
решение контрольной работы осуществляется на платной основе. обращайтесь!