Правовая ситуация после наследования - затруднения с получением доли в наследстве и необходимость помощи квалифицированного юриста
Если было открыто наследственное дело, то вы с сестрой вступили в наследство в равных долях, то есть за каждым по 1/2 доли в квартире, нотариус должен был вынести постановление об определении долей за каждым по 1/2, потом свидетельство о праве на наследство. Либо постановление об отказе выдаче свидетельства о праве на наследство, по тем или иным причинам, в этом случае вступать в наследство придется в судебном порядке. Однако, сестра в наследство вступила, продала свою долю в квартире, направила вам нотариально заверенное уведомление, вы были надлежащим образом уведомлены, но не воспользовались правом преимущественной покупки, если не прошло три месяца с момента продажи доли в квартире, то можно обратится в суд.
Всего не напишешь, подробная информация по тел. 89661307530, с Уважением к Вам, Окунева М.В.
Вы оформили свою часть имущества или нет? Если получили и оформили, то сестра перед продажей третьим лицам должна была предложить выкупить свою долю вам. Не понятно что у вас с ООО. Пишите на почту:junkin@mail,ru
Пообщаемся, разберемся и будем принимать решение о дальнейших действиях
Выберите любого юриста на сайте, работающего по таким делам, и обращайтесь к нему. Учтите, что услуги по вашему вопросу будут платными.
Надо знать, по какой причине не оформлено все наследство полностью. Для этого надо видеть документы.
Сначала нужно ознакомиться со всеми документами и определить необходимые действия в ваших интересах. Обращайтесь. Решаемо.
Могу рекомендовать юриста по Вашей категории. Вам следует собрать все имеющиеся у Вас документы и обратиться на консультацию очно.