Как решить проблему с кредитом на автомобиль, если требуют полную сумму или его возврат?
Взяли кредит на машину в банке начались проблемы с деньгами стали просрочивать? Но платили сколько могли, а сейчас хотели оплатить долг, а с нас требуют полную сумму или машину. Что делать?
Лучший ответ
Договаривайтесь с банком о порядке оплаты задолженности или не платите вовсе.