Как вернуть машину банку, если ее отдали другим людям из-за финансовых проблем?
Машину взяли в кредит, платили. Потом возникли финансовые проблемы. Машину отдали за долги другим людям. Но за машину продолжали платить пока могли. Банк требует вернуть машину. Людям которым отдали машину на связь не выходят. Что делать в такой ситуации.
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!