Процесс назначения и.о. директора муниципального казенного учреждения, когда текущий директор на больничном, и глава района выступает назначающим

• г. Новосибирск

Кто назначает и.о. директора муниципального казенного учреждения, если директор находиться на больничном, а директора назначает глава района?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Глава района и назначает.