Уссурийск, 28.10.2015, 08:18

Инспектор угрожает уничтожить мои экзаменационные листочки и помешать сдаче на права без взятки - как поступить?

Вопрос №8489744 из г. Уссурийск
опубликован 28.10.2015, 08:18
Инспектор угрожает порвать мои экзаменационые листочки и сделать так, чтоб я в своем крае не сдала на права если я не заплачу 10 тысяч. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу его начальнику.

28.10.2015, 08:19

Не получится. Он делится с начальником.

28.10.2015, 08:22

Тогда в прокуратуру

28.10.2015, 08:28