Можно ли купить на региональный капитал квадроцикл а не автомобиль по нашим дорогам не пойдет машина в принципе тоже самое.

Можно ли купить на региональный капитал квадрацыкл а не атомобиль по нашим дорогам не пойдет машина в принципе тоже самое.
Лучший ответ

Судя по Вашему городу, который Вы обозначили в своем вопросе, как город проживания, купить на региональный "материнский капитал" вообще ничего нельзя. Так как в Москве его просто нет.

У нас в пермском крае можно купить на региональный капитал квадрацыкл

Так для этого нужно сообщать в каком городе Вы живете. На то он и РЕГИОНАЛЬНЙ капитал, что правила его получения расходования устанавливаются местными законами.

Насколько следует из Закона Пермского края потратить средства маткапитала можно на:

• улучшение жилищных условий семьи, это покупка, строительство, реконструкция, капитальный ремонт или газификация жилья (жилье должно находиться на территории Пермского края);

• оплату образования детей;

• санаторно-курортное лечение детей при наличии медицинских показаний и оплату проезда к месту лечения и обратно;

• обеспечение детей, в том числе детей-инвалидов, техническими средствами реабилитации.