Мой отчим выгнал меня с 4 детьми из квартиры, несмотря на мою долю в собственности
Мой отчим выписал каким то образом меня из квартиры и выгнал с 4 детьми однако я имею долю 1\4 в этой квартире. У него с моей матерью и их общей дочкой общий большой дом а в данной квартире сейчас делают ремонт чтоб сдавать как они это и делали раннее так же и я им год платила 60.000 тенге и плюс отдельно квартплата или в ней будет жить их оющая 25 летняя дочь со своей дочкой а мне что делать они говорят что я там никто но я же долевик что мне делать у меня 4 несовершеннолетних детей и меня выгнали...
Мария, вы можете подать на них свое исковое заявление в суд, и требовать закрепить за вами какую нибудь комнату в этой квартире. Можете позвонить по тел. 8 7019185705 и прийти на консультацию, с уважением адвокат Рахманов Нурлан