Семейное гражданство хочу лишить отца родительских прав помогите пожалуйста какие документы нужны и как написать заявления.
Лучший ответ
Для того, чтобы родителя лишить родительских прав нужны веские основания (перечень приведен в Семейном законодательстве РФ). В суде каждая из причин подлежит доказыванию. Кроме того, имеет значение цель лишения родителя прав. На эти моменты нужно обратить внимание.
Составление искового заявления - платная услуга, составляется иск индивидуально, в соответствии с Вашими требованиями. Образец иска можно найти в интернете, иск должен соответствовать требования ст.