Вопросы о военной ипотеке и получении квартиры для военнослужащих - возможно ли получить жилье при наличии доли в доме?
Меня интирисует вопрос о военной ипотеке или получении квартиры как военнослужащиму по окончании выслуги. Мои условия: мне 38 лет и это мой первый контракт в ВС,перед этим был перерыв на гражданке 7 лет и до этого у меня было 11 лет выслуги в системе МВД. но в общем при подписании контракта мне засчитали выслугу МВД и я начал сразу с 11 лет выслуги. В собственности есть 1/2 часть жилого дома. Могу ли я подать на военную ипотеку или по истечении какого времени как то получить квартиру от государства так как дом числиться на мне, но фактически он не мой. спасибо.
Здравствуйте. Подавайте, не тяните