Как защититься и сохранить права на детей при разводе и споре о жилом помещении?
Хочу развестись с мужем на это есть свои причины.. Есть ребенок 1 год, беременна вторым.. Первый ребенок прописан с ним, я же у родителей своих.. И тут он мне сказал что отсудит детей у меня так как дом в котором я прописана он не жилой и побольшому счету куда мне с ними.. Он этим пользуеться у меня сил нет уже с ним бороться.. Как мне быть?
Не отсудит. Ребенок крошечный. Ему мама нужна, как и второму тоже. С родителями поговорите. И на надо с ним общаться. Вам о ребенке думать надо. Есть реабилитационные центры для женщин. Можно к ним обратиться. Поживете там, они Вам помогут во всем. Все решимо. Не отчаивайтесь. Дети с Вами будут.