Права отца - может ли он отказать матери в воспитании ребенка?
Имеет ли право отец ребенка не давать его матери? Мы в разводе. Я не лишена род. прав. Ребенок прописан у отца. Живет с ним практически постоянно.
Не имеет такого права. Обратитесь в суд с иском Об определении порядка общения с ребенокм и Вам установят конкретные дни и время встреч с ребенком. Удачи!.
Нет, не имеет такого права.
Нет, не имеет. Если препятствует - можете подать иск суд об определении порядка общения с ребенком или об определении места жительства ребенка с Вами
Если между родителями нет согласия, порядок общения с ребенком определяет суд.