Какую помощь можно получить от социальной защиты, если я одинокая мама и работаю в детском саду?

Вопрос №8490626 из г. Барнаул
опубликован 28.10.2015, 09:38
У меня такая ситуация. Я одинокая мама, дочке три с половиной года. Работаю в детском саду (зарплата мрот). какую помощь я имею право получить от соцзащиты? Работаю в детском саду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны поучать ежемесячное пособие в размере 10 000

28.10.2015, 09:39

У меня только детские 535 рублей...

28.10.2015, 09:42

Становитесь на учет в органы социальной защиты

28.10.2015, 09:44

На учет по какой причине?

28.10.2015, 09:47

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034