Отказ соцзащиты в приеме справки о доходах без подписи бухгалтера - законно или нет?
Скажите пожалуйста. Пытаюсь сдать документы в соцзащиту на детское пособие как одинокая мама, соцзащита отказывается принять справку с работы о доходах т.к в справке отсутствует подпись бухгалтера (но прописана вот такая строка - Должность главного бухгалтера в штате не предусмотрена). Иеют ли право сотрудник соцзащиты отказать мне в приеме данной справки?
Могут, если нет в штате главного бухгалтера, то за него отвечает генеральный директор, поэтому в справке необходимо указать главный бухгалтер и подпись ставит генеральный директор. Удачи.