Дополнительное соглашение об ответственности провайдера за качество услуг при самостоятельном подключении абонентом
Я являюсь работником интернет-провайдера! Вопрос заключается в следующем! Ко мне пришел абонент, а конкретно юридическое лицо, чтоб подключиться к нашей сети! Наши мастера провели осмотр помещения где нужно провести подключение и стоимость подключения составила 5000 рублей! Данному Юр.лицу показалось это дорого и он решил произвести свое подключение самостоятельно, купил через интернет магазин кабель, сам собирается его тянуть на электрический столб! Мне нужно составить дополнительное соглашение к договору о том что мы (провайдер) не несем ответственность за качество предоставляемых услуг (т.к.не известно, что за кабель он купил, как подключил и т.д)Помогите пожалуйста правильно сформулировать это дополнительное соглашение!
Составьте в произвольной форме.