Запрос данных о семейном положении в загс в случае непригодности паспорта и наличии копии свидетельства о расторжении брака
Паспорт в связи с непригодностью. В графе семейное положение стоит штамп о браке. На руках только копия св-ва о расторжении брака. Запрашивает ли уфмс данные по семейному положению в загс.
Лучший ответ
Нет, не обязан запрашивать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!