Пришло заказное письмо дети Санкт - Петербург, но получить его я не могу так как проживаю в другом регионе. Что делать?
Пришло заказное письмо дти Санкт - Петербург, но получить его я не могу так как проживаю в другом регионе. Что делать?
Лучший ответ
А если это что-то из налоговой? Все равно придется оплачивать, только потом большую сумму.