Получение заказного письма на адресе, где не проживаю - что делать и откуда оно?
Мне пришло заказное письмо Санкт-Петербург-ДТИ на адрес, где я не проживаю и не зарегистрирована, а имею только собственность. Что делать? Получать? И откуда это? Налоги все уплачены, машины не имею.
Лучший ответ
Возможно, что это какой нибудь штраф. Но если письмо наложенным платежом,то это скорее всего мошенники.
Здравствуйте! Можете игнорировать данное письмо в таком случае.
Получайте письмо и платите.Если у Вас есть собственность.Не важно,что Вы там не живете
это письмо из госорганов--налоговая, приставы--получите.