Последствия и вероятные последствия использования поддельной справки о болезни при увольнении - какие ожидать и какие действия можно предпринять?
Не вышел на работу 1 день, купил в интернете справку об том как будто отравился и обратился в больницу в тот день, с работы направили запрос-пришел ответ что справка липовая, моя организация уволила по статье и написала заявление в полицию о предоставление мной липой справки, пришел участковый, попросил прийти рассказать где купил и т.д.Какие последствия могут быть в крайнем случае? Какие вероятнее всего? Если написать заявление в обратном порядке, возможно на этот сайт?
Добрый день. Вам грозит уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.
Кроме увольнения, скорее всего никаких других последствий не будет