Возможно ли установление отцовства без согласия и участия отца, если родители не состояли в браке?
Могла ли мать ребенка без присутствия и ведома отца, если родители находились вне брака, получив его подпись, установить отцовство над несовершеннолетней.
Лучший ответ
Не может.
Оба родителя обязаны явится в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, такое невозможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Установление отцовства происходит только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!