Может ли жена написать на Удо чтоб мужа отпустили и как правильно написать. И какие обстоятельства влияют на Удо.
Может ли жена написать на удо чтоб мужа отпустили и как правильно написать. И какие обстоятельства влияют на удо.
Лучший ответ
Ходатайство о досрочном освобождении мужа жена может написать, но в качестве документа-приложения к основному ходатайству об УДО осужденного или его адвоката. На УДО влияет характеристика руководства ИК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подать на УДО может только сам осужденный.