Как правильно написать на Удо, и как защищать себя в суде (что говорить) чтоб отпустили? Дали год и семь отсидел год и месяц.
Как правельно написать на удо, и как защищать себя в суде (что говорить) чтоб отпустили? Дали год и семь отсидел год и месяц.
Лучший ответ
Могу подготовить для вас заявление и проконсультировать подробно. Стоимость 3000 рублей. Если нужно пишите в личку.