Салават, 28.10.2015, 10:37

ООО КРЕДИТ ИНКАССО РУС рассылает по сетям интернет розыск о мошенничестве моим детям несовершеннолетним и их друзьям по сетям.

Вопрос №8491378 из г. Салават
опубликован 28.10.2015, 10:37
ООО КРЕДИТ ИНКАССО РУС рассылает по сетям интернет розыск о мошенничестве моим детям несовершеннолетним и их друзьям по сетям.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию и привлеките опеку. ООО КРЕДИТ ИНКАССО РУС забудет как делать рассылку в одну минуту)))

15.03.2016, 09:32

Пишите заявление в полицию

28.10.2015, 10:40

Здравствуйте,на мой телефон позвонили.номер 89177560134 в г.Уфе и спросили знаю ли я такого-то,ф.и.о. я и запоминала,мужчину,я сказала,что ошиблись номером. Но Увы какой-то человек назвал мой номер телефона и взял кредит в ИНКАССО Кредит(мой внук установил,что это именно эта фирма,телефоны по которым мне звонят их много с угрозами оплатить кредит 84997530789,84956404050,84956404740 и другим) Я никогда и нигде кредиты не беру и не брала никогда,мне 66 лет,я работаю причем,телефоном пользуюсь уже лет 10 ,а может больше и он мне этот номер очень нужен,а теперь я вынуждена,с номером расстаться,хотя по моей работе у многих есть моя визитка с этим номером,и теперь проблема,из-за того что даете деньги и не делаете дозвон на чужой телефон. Полное безобразие.Судиться с Инкассо у меня нет здоровья,,а номер мне жалко.Но увы придется расстаться..Вот такая проблема

15.03.2016, 09:30

обратитесь в полицию и привлеките опеку. ООО КРЕДИТ ИНКАССО РУС забудет как делать рассылку в одну минуту)))

15.03.2016, 09:33

Здравствуйте. Из Вашего обращение не совсем ясно за чем менять номер телефона. если это связано с постоянным беспокойствами из банка, так Вы напишите жалобу в Центральный банк России, что такое кредитное учреждение постоянно Вас беспокоит в следствие того, что их служба безопасности своевременно не проверила телефон очередного клиента, который в свою очередь дал мой номер телефона. кредитный учреждения подчиняются Банку России, поэтому должны отреагировать на вашу жалобу. А меня номер из-за подобных неурядиц нецелесообразно.

с ув. Анастасия

15.03.2016, 10:55