Вопрос об отсрочке службы в армии для студента колледжа с заболеваниями

Мой сын учится в колледже после 11 кл. ему 18 лет у него есть заболевания остеопения нижних конечностей и аллергический ринит. Ему дали повестку в армию 17 ноября признан годным с небольшими ограничениями. Служить он не хочет, а хочет закончить учиться, срок окончания в 2017 г. Есть ли какие варианты отсрочки от армии т.к. морально да и физически он к ней не готов. СПАСИБО.
Лучший ответ

если ваш сын признан годным для прохождения службы придется идти. вы повестку получили и обязаны явиться, тут вопрос о его учебе. какой колледж, на какой основе и т.д.