Детский сад про заведующую

У нас в садике заведующая постоянно просит денег. Причем берет в руки без всяких квитанций.
Лучший ответ

Здравствуйте Лариса! я вы ее посадите в тюрьму. Сходите в полицию, напишите заявление, дайте деньги в порядке оперативно-розыскных мероприятий и все...

Только будут ли потом вам благодарны остальные родители?

у нас такое было и никто эту женщину не поддержал, ни кто из родителей не ходил давать показания. ДПСники лично ездили за всеми и никто ничего не давал и не помнил.

Почему так? да потому что она деньги брала на одеяла, кровати, песочницы и еще много на какую дребедень для детишек, а не себе в карман.

Куда деньги тратит ваша - я не знаю.

Решать вам.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60