Как оспаривать мошенничество в интернет-магазине при отсутствии отправки товара?
Заказал и оплатил через SBOL покупку товара в интернет-магазине. Ответ магазина о получении оплаты на моей электронной почте есть. Действий магазина по отправке товара не наблюдается. Номер телефона, указанный в нашей переписке не существует. Куда подать заявление о мошенничествае?
Лучший ответ
Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию по месту вашего жительства.
спасибо