LSN Messenger
Кириллов, 28.10.2015, 14:34

Как получить компенсацию за проезд, если сдал билет РЖД и воспользовался маршруткой? Необходима ли справка о стоимости проезда?

Вопрос №8491786 из г. Вологда
опубликован 28.10.2015, 14:34
Если я сдал билет РЖД и поехал на маршртке в командировку, как мне получить компенсацию. Достаточно ли справки о стоимости проезда или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу предоставить документов от частной маршрутки. Получается. Что я пешком шел? И можно ли предоставить справку о стоимости проезда, или нужен подтверждающий проезд документ?

29.10.2015, 09:18

Можно предоставить справку о стоимости проезда или иной документ, подтверждающий оплату проезда.

29.10.2015, 16:09

На основании полученных от Вас документов (сам билет, где указана его стоимость и иные данные) работодатель обязан возместить все расходы, понесенные в связи с поездкой.

Если по итогам проверки представленных документов будет подтверждено, что израсходована большая сумма, чем та, которая была Вам выдана, Вам должны будут возместить перерасход.

28.10.2015, 20:27

Я не могу предоставить документов от частной маршрутки. Получается. Что я пешком шел? И можно ли предоставить справку о стоимости проезда, или нужен подтверждающий проезд документ?

29.10.2015, 09:18

Можно предоставить справку о стоимости проезда или иной документ, подтверждающий оплату проезда.

29.10.2015, 16:09

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034