Допустим, у меня 3 сотрясения головного мозга, в данном случае я совершенно здоров, если нт информации о них?
Скажите пожалуйста, при потере (мотивированной, случайной) моей истории болезни со стороны военкомата, обязаны ли они мне дать отстрочку? И вообще, как быть в таком случае? Допустим, у меня 3 сотрясения головного мозга, в данном случае я совершенно здоров, если нт информации о них?
спасибо!
Виталий, Вам нужно восстановить историю болезни "по кусочкам" в тех медучреждениях, в которых Вы лечились. Формально Вы должны доказать, что у вас были заболевания, а сам факт утраты военкоматом истории болезни не является доказательством перенесённых заболеваний. (Вообще такое событие заслуживает внимания военной прокуратуры).