Как обойти возрастное ограничение и позволить другу зарабатывать на сайте Glbmarket.com
Я торгую бинарными опционами на сайте Glbmarket.com. Моему другу нет ещё 18 лет, но он тоже хочет зарабатывать там. Он может как-то заргестрироваться, если там стоит возрасное ограничение?
Лучший ответ
Бинарные опционы относят к биржевым сделкам. К подобного рода сделкам допускаются все лица без ограничения с 14 лет, т.к. по закону РФ с 14 лет дети могут совершать мелкие бытовые сделки. Хотя если компания зарегистрирована в офшоре, например Кипр или Сейшелы, то участвовать можно только по их законам.