Необходимое наказание и дальнейшие меры после драки в школе - что следует предпринять?

Как нам быть и какое наказание должно быть? Дочь пришла в школу ей 14 лет в раздевалке мальчик начал обзывать её бомжихой на всю разевалку кричать не однократно, Дочка подошла и чтобы он успокоился поставила ему подзатыльник мальчик пнул её она от толкнула его на что он ей сломал нос ему тоже 14 лет?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию, где возьмете направление на медицинское освидетельствование. Зафиксируете повреждения. Обращайтесь в суд с требованием компенсировать затраты на лечение и моральный ущерб. В отношении мальчика добивайтесь постановки на учет в полиции.

Спасибо большое за консультацию!