Как реагировать, когда ребенок становится жертвой школьного насилия и ответит насилием - опыт родителей
Моего сына 11 лет все время достает одноклассник (то подзатыльник отвесит, то портфель вытряхнет, обзывается, матерится на него) . Сегодня мой сын не стерпел, пнул его и сломал ему палец. Какие наши, как родителей, действия должны быть? Какие последствия нас ожидают?
Лучший ответ
Здравствуйте. Родители могут в КДН обратиться, также в суд. Вам остается отстаивать свои интересы, пояснять обстоятельства, высказывать свою точку зрения