Не получила заказанную кухню и возврат предоплаты - что делать?
Напишите претензию с требованием расторжения договора и возврата уплаченной суммы. Откажут, имеете право на компенсацию предоплаты 100 %, неустойки до 100 % предоплаты, штраф 50 % от уплаченной суммы, компенсацию морального вреда, представительских расходов. Требуется более подробная консультация либо помощь в составлении претензии (иска), звоните поможем.
МОЖНО НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В 2-Х ЭКЗ., НА ВАШЕМ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТ ОТМЕТКУ В ПОЛУЧЕНИИ.
укажите 7 дней на возврат денег, по истечении данного срока обращайтесь в суд, в том числе с требованием о взыскании неустойки, 50 % штрафа от взысканной суммы в пользу потребителя, судебных расходов и т.д.
обратитесь к юристу.