Проблема с заделкой швов - как реагировать, когда управляющая компания не выполняет свои обязательства
Если управляющая компания кормит нас завтраками! Т.е. в феврале мы подали заявку на заведывание швов нашей квартиры с улицы. Пришёл мастер сделал замеры во всех комнатах показало что швы надо заделывать. В одной спальне на стене появилась плесень, я сфотографировал её показал мастере. Нам сказали что придут делать в мае, потом говорят в августе, потом в сентябре а теперь говорят октябрь ноябрь хотя монтажная пена теряет свои свойства уже при минус 10 15 градусах. У нас уже доходит до минус 5. У нас есть заявление на руках которое мы писали и копия замеров мастера. Что делать и куда идти?
Обратитесь в суд с соответствующим заявлением и приложением тех документов, которые у Вас имеются.