Площади прописан старший ребёнок (а бывшая жена отказываеться прописывать к себе ребёнка) нам отказывают в выписке мужа.
Бабушка получила квартиру с правом прописать туда внука (моего мужа). Но так как от предыдущего брака на его жил. площади прописан старший ребёнок (а бывшая жена отказываеться прописывать к себе ребёнка) нам отказывают в выписке мужа. Значит квартира отойдёт государству.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, можно через суд выписать старшего ребенка от первого брака, тогда Ваш муж сможет прописаться к своей бабушке так как я думаю отказ связан с нехваткой "метров" на человека .Могу оказать помощь в суде ,если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение на эл.почту .контактные данные на анкете сайта.
С Уважением адвокат Петросов Р.К.