Компенсация за отсутствие места в детском саду в Нижегородской области для второго ребенка, родившегося 1.10.
Скажите пожалуйста мы из нижегородской области, второму ребёнку 1.10 и пока мы стоим в очередь в сад. Скажите пожалуйста положена ли нам компенсация за не предоставления места в саду?
Лучший ответ
Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашем регионе предусмотрена данная компенсация, то сможете оформить. На федеральном уровне данная компенсация не предусмотрена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!