Что делать, если фотограф не предоставляет фотографии после свадьбы и перестает отвечать?
Мы нанимали на свадьбу фотографа, оплатили ему всю сумму сразу в размере 15 000 руб, обговорили срок, что в начале октября фото будут готовы (свадьба была 18 июля) теперь фотограф почти месяц молчит, не отвечает на звонки и на сообщения в соц. сети. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Заключался ли с фотографом письменный договор? если да, то пишите ему претензию и отправляйте почтой.Если ответа не будет, обращайтесь в суд.
Пишите письменную претензию, если не ответит на нее, идите в суд и расторгайте договор и взыскивайте деньги