Как определить срок погашения задолженности после решения арбитражного суда?

В организацию поступило решение арбитражного суда о взыскании долга, в самом решении не указан срок в который мы должны погасить задолженность. Подскажите когда нам надо уплатить долг?

Лучший ответ

1. Можете уже оплатить.

2. Можете дождаться, когда приставы спишут долг со счета.

3. Можете обжаловать решение и оттянуть оплату долга, если решение не отменят.

3.1. Если участие в деле не принимали, то нужно смотреть решение и по процессуальным нарушениям возможна отмена решения суда.