Как подать на алименты от отца ребенка, если отец отсутствует в свидетельстве о рождении?
Скажите я могу подать на алименты на отца ребенка, если я не была замужем и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк? Если да, что мне нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Да, сможете. Но это необходимо делать в совокупности с установлением отцовства. Т.е. необходимо подавать в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.